Поиск

Календарь

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новости образовани

Социальные сети

Форма входа

Архив записей

Наш опрос

Ваше отношение к единому учебнику по истории России?

Всего ответов: 13

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 27.01.2022, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Пичугина Елена Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Рязани
Главная | Регистрация | Вход
Конкурсы


УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

№п/п

Название конкурса

ФИ участников

Результат

2011-2012 учебный год

  1.  

XV Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного конкурса «Начало»

Корнюшина Ульяна, Шахова Анастасия.

«У истоков художественной гимнастики г.Рязани»

10 класс

Победители в секции «Краеведение»

2.

XV Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного конкурса «Начало»

Гусева Альбина

10 класс

Сертификат

3.

Городская интернет-олимпиада «Города-побратимы Рязани»

Сучков Алексей

8 класс

Диплом II степени в номинации «Прогулка по городу-побратиму Сюйчжоу»

4.

Городская интернет-олимпиада «Города-побратимы Рязани»

Тикунова Полина

8 класс

Диплом II степени

2012-2013 учебный год

5.

Городская историческая игра-викторина «О славе тех времен»

Команда 9А,Б,В классов

1 место

6.

Городская интернет-олимпиада «Историческая память …1812 год»

Неклюдова Анастасия

6 класс

Диплом III степени

7.

XVI Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного конкурса «Начало»

Сучков Алексей

«Легендарный «Белый генерал»

9 класс

Участник

8.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поляков Кирилл

7 класс

Диплом призера

9.

Областной конкурс творческих работ «Тут недавно была дата…»

Войлокова Наталья

10 класс

Диплом участника

10.

XI Окружной тематический литературно-художественный конкурс-фестиваль «Мы ищем таланты»

Ковылин Игорь

10 класс

Диплом I степени

11.

Городской молодежный конкурс «Приокский молодец»

Плакин Александр

Диплом III степени

12.

Городской молодежный конкурс «Приокский молодец»

Ковылин Игорь

Диплом II степени.

2013-2014 учебный год.

13.

Городская интернет-олимпиада «Память о Великой Отечественной войне в истории современной России»

Неклюдова Анастасия

«Партизанское движение в годы Великой отечественной войны»

8 класс

Диплом II степени

14.

Всероссийский школьный интернет-конкурс «Бородино-глазами юного поколения»

Шишкин Максим

8 класс

Диплом участника

15.

Городской конкурс «Историческая остановка»

Сенина Анна

Плакат «Улица Павлова»,

«Сергий Радонежский»

11 класс

 

Диплом участника

16

XII Окружной тематический литературно-художественный конкурс-фестиваль «Мы ищем таланты»

 

 

 

Войлокова Наталья

11 класс

Диплом I степени

17.

Городской конкурс мультимедийных презентаций «Да святится имя твое, Рязаночка»

Хромова Алина

8 класс

Диплом III степени

18.

Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра»

Кирьянова Ольга,

Мордасова Екатерина,

Тикунова Полина,

Улузова Татьяна

Диплом III степени в номинации «Видеоролик, видеофильм»

19.

Молодежный диалог "Россия и Украина. Взгляд в будущее"

Чуриков Владислав

11 класс

Особая Грамота за активную жизненную и гражданскую позицию

 


Copyright MyCorp © 2022